<< Previous lot Next lot >>
Lot 1065

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
WELTLICHE HERREN
Sayn - Wittgenstein
Gustav (1657 - 1701)
2/3 Taler 1676, Ellrich. Büste nach rechts. Rs: Bekröntes Wappen zwischen Jahrzahl. Müller - Jancke/ Volz 167. 18,50g. Sehr schön/vorzüglich.