<< Previous lot Next lot >>
Lot 1076

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR Unsold
DEUTSCHES REICH
Pfennig 1902, Hamburg. Landesbezeichnung, Wertangabe und Jahr. Rs: Gekrönter Adler, unten Münzzeichen. Jaeger 10. 2,00g. Äußerst selten. Sehr schön/fast vorzüglich.