<< Previous lot Next lot >>
Lot 1078

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 325 EUR
DEUTSCHES REICH
Reuss
Heinrich XXII. (1859 - 1902)
2 Mark 1892 A, Berlin. Kopf nach rechts, darunter Münzzeichen. Gekrönter Adler mit Brustschild, darunter Wert. 11,10g. Berieben, vorzüglich.