<< Previous lot Next lot >>
Lot 1151

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 1'000 EUR
ITALIEN
Milano
Philipp II. von Spanien (1554 - 1598)
2 Doppia o.J., Gold. Brustbild mit Strahlenkrone rechts. Rs: Bekröntes Wappen. Crippa 3/b. 13,00g. Randfehler, fast sehr schön.