<< Previous lot Next lot >>
Lot 1154

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 700 EUR
ITALIEN
Milano
Philipp II. von Spanien (1554 - 1598)
Doppia 1588, Gold. Kopf mit Strahlenkrone rechts. Rs: Bekröntes Wappen. Crippa 4/E var. Mit MEDIOLA - NIDVX, 6,60g. Sehr schön/fast vorzüglich.