<< Previous lot Next lot >>
Lot 1229

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 450 EUR
RUSSLAND
Zarenreich
Alexander III. (1881 - 1894)
Probe zu 10 Solotnikow o.J. Punze mit Doppeladler. Wertangabe und Feingehalt. Bitkin 256. 42,50g. Kleine Kratzer, vorzüglich.