<< Previous lot Next lot >>
Lot 60

Estimate: 900 CHF   |   Starting price: 800 CHF Price realized: 1'050 CHF
60-Afrique Equatoriale Française Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Galtié. Rarissime - 33 exemplaires. Deuxième plus haut grade. 8.0g - Lec. 23 - KM manque Frappe d’Epreuve - PCGS SP 65