<< Previous lot Next lot >>
Lot 578

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR Price realized: 1'600 EUR
WELTLICHE HERREN
Anhalt
Friedrich II. (1904-1918)
20 Mark 1904 A, Gold. Kopf rechts. Rs: Adler, darunter Wert. Jaeger 182, Friedberg 3751. 7,96g. Winziger Randfehler, fast vorzüglich.