<< Previous lot Next lot >>
Lot 637

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 220 EUR
RUSSLAND
Nikolaus I., 1825 - 1855
Bronzemedaille 1834 (P. Utkin) auf die Enthüllung des Denkmals für Alexander I. in St. Petersburg. Kopf von Zar Alexander I. nach rechts. Rs: Ansicht des Denkmals. Diakov 511.1 70,50g. Selten Vorzüglich / Stempelglanz