<< Previous lot Next lot >>
Lot 641

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 220 EUR
RUSSLAND
Alexander II., 1855 - 1881
Bronzemedaille 1862 (P. Brusnitsyn) a. d. Einweihung des Denkmals z.1000 Jahrfeier des russ. Reiches Büste nach rechts. Rs: Ansicht des Denkmals. Diakov 707.1. 276,50g. Selten Vorzüglich / Stempelglanz