<< Previous lot Next lot >>
Lot 643

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 285 EUR
RUSSLAND
Alexander II., 1855 - 1881
Bronzemedaille 1866 (P. Brusnitsyn) auf den Bau des zweiten Ladoga-Kanals. Vs: Büste nach links. Rs: Belorbeerte Büste Peter des Großen nach rechts. Diakov 745.1 237,30g. Selten Vorzüglich/Stempelglanz