<< Previous lot Next lot >>
Lot 645

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 420 EUR
RUSSLAND
Alexander II., 1855 - 1881
Bronzemedaille 1873 ( P. Mescheryakov u. A.Semenov) auf d. Enthüllung des Denkmals für Katharina II. Gekrönte Büste der Zarin (1762-1796). Rs: Ansicht des Denkmals. 304,60g. Selten Vorzüglich / Stempelglanz