<< Previous lot Next lot >>
Lot 647

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
RUSSLAND
Alexander II., 1855 - 1881
Bronzemedaille 1877 (V. Alexeev) auf den 100. Geburtstag von Alexander I. Büste r. mit Lorbeerkranz. Rs: Fünf Zeilen Schrift, umher Verzierungen. Diakov 836.2. 105,60g. Selten Vorzüglich/Stempelglanz