<< Previous lot Next lot >>
Lot 103

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 1'400 EUR
IONIEN
MILET (?)
Elektron-Trite, ca. 650 - 600 Ebene gewölbte Oberfläche. Rs: Zwei gleiche Punzen nebeneinander. SNG von Aulock 7762; SNG Kayhan 673. 4,78g. Vorzüglich.