<< Previous lot Next lot >>
Lot 50

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 150 EUR Price realized: 700 EUR
GELA
Litra, 339 - 310. EYNOMIA. Kopf der Demeter mit Halskette und Ohrring nach rechts. Rs: [GELWI]WN: Stier auf Kornähre nach rechts. Jenkins, Gela Taf. 31 Nr. 536,5; SNG Cop. 281; SNG ANS (Appendix) 1332. 0,73g. Getönt, fast vorzüglich/sehr schön.