<< Previous lot Next lot >>
Lot 244

Estimate: 350 EUR   |   Starting price: 210 EUR Price realized: 280 EUR
TROAS
NEANDRIA
Obol, 5. Jh. v. Chr. Kopf des Apoll mit Lorbeerkranz nach rechts. Rs: NEA/N. Widder nach rechts stehend. SNG Cop. 446; SNG Aulock 7628. 0,59g. Selten. Vorzüglich.