Maintenance announcement

Numismatik Lanz München   |   Auction 163   |   7 December 2016

<< Previous lot Next lot >>
Lot 102

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 220 EUR
IONIEN
INCERTI
Myshemihekte (1/24 Elektronstater) 6. Jh. v. Chr, Milesischer Standard. Widderkopf nach rechts. Rs: quadratisches incusum. SNG Aul. - ; Vismara, Elektron - ; Traité 194 Taf V 16. Rosen -. 0,62g. Selten. Sehr schön.