Maintenance announcement

Numismatik Lanz München   |   Auction 163   |   7 December 2016

<< Previous lot Next lot >>
Lot 538

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 950 EUR
FERDINAND I., 1521 - 1564
Kremnitz
Dukaten 1562. Madonna mit Jesuskind auf Mondsichel. Rs: Heiliger Ladislaus mit Hellebarde und Reichsapfel zwischen K-B. Friedberg 48, Huszar 896. 3,52g. Sehr schön/fast vorzüglich.