Numismatik Lanz München   |   Auction 163   |   7 December 2016

<< Previous lot Next lot >>
Lot 603

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 360 EUR Unsold
GEISTLICHKEIT
Salzburg
Franz Anton von Harrach (1709-1727)
1/2 Taler 1717. Brustbild rechts, darunter ein Stern (Ph. H. Müller). Rs: Wappen unter Legatenhut. Zöttl 2437. 14,41g. Sehr schön/fast vorzüglich