<< Previous lot Next lot >>
Lot 604

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR ---
GEISTLICHKEIT
Salzburg
Franz Anton von Harrach (1709-1727)
Taler 1723. Brustbild nach rechts, darunter G (A.M.Gennaro). Rs: Wappen unter Legatenhut. Davenport 1239, Zöttl 2417. 28,71g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.