Hess Divo   |   Auktion 332   |   31 May 2017 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 186

Estimate: 500 CHF   |   Starting price: 400 CHF Price realized: 800 CHF
LUZERN, KANTON. 4 Franken (Neutaler) 1813. HMZ 2-668a. 28,98 g.
Sehr selten. Nur 3'589 Exemplare geprägt. Attraktives, vorzügliches Exemplar mit feiner Patina