Tauler&Fau Subastas   |   Auction 2 - Session 2   |   28 June 2017

<< Previous lot Next lot >>
Lot 502

Estimate: 700 EUR   |   Starting price: 400 EUR Price realized: 1'200 EUR
Fernando VI (1746-1759). 8 reales. 1759. Guatemala. P. (Cal-294). Ag. Bonita pátina con restos de brillo original. Magnífico ejemplar para este tipo. EBC. Est...700,00.