<< Previous lot Next lot >>
Lot 109

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 45 EUR ---
TROAS. Dardanos. Bronze, 4. Jh. v. Chr. Reiter mit Petasos und flatterndem Mantel im Galopp nach rechts. Rv/ ΔAP. Hahn n. rechts stehend. BMC 8. SNG v. Aul. 1504. SNG München 177. 2,67 g.
Sehr schön