<< Previous lot Next lot >>
Lot 498

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR Online bidding closed
UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE. Solidus (subärat), Münzmeister Marco( ), 570/580-670. CLONΛSTMA. Kopf rechts, stark stilisiert. Rv/ +MARCO – [Λ ?]CRO. Belfort –. Prou –. MEC –. Depeyrot –. 0,85 g.
Bronze, vergoldet. Sehr schön