<< Previous lot Next lot >>
Lot 174

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 600 EUR ---
IONIEN
MILET
EL-Hemihekte, letztes Viertel 6. Jh. Löwenkopf mit geschlossenem Maul nach rechts. Rs: Incusum mit unregelmäßigen Graten. Linzalone 1117. 1,13g. Sehr selten. Vorzüglich.