<< Previous lot Next lot >>
Lot 197

Estimate: 700 EUR   |   Starting price: 420 EUR Price realized: 500 EUR
LYKIEN
UNBESTIMMTE DYNASTEN
Stater, circa 500 - 440. Pegasos nach rechts galoppierend. Rs: Vorderteil eines Stieres mit geperlter Abschnittslinie im Perlquadrat nach rechts. SNG von Aulock 4080. 9,33g. Selten. Sehr schön/fast vorzüglich.