<< Previous lot Next lot >>
Lot 691

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 340 EUR
LEOPOLD I., 1657-1705
Kremnitz
Taler 1700. Brustbild nach rechts. Rs: Gekrönter Doppeladler mit Wappen auf der Brust zwischen K-B. Herinek 747. 28,40g. Schöne Tönung, sehr schön/fast vorzüglich.