Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 813

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 300 EUR
FRANZ JOSEPH I., 1848-1916
Wien
Dukaten 1855. Belorbeerter Kopf nach rechts, darunter Mzz. Rs: Gekrönter Doppeladler mit dreiteiligem Brustschild. Herinek 78. 3,50g. Kleine Kratzer, vorzüglich/Stempelglanz.