<< Previous lot Next lot >>
Lot 833

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 360 EUR
FRANZ JOSEPH I., 1848-1916
Wien
Dukaten 1872. Belorbeerter Kopf nach rechts, darunter Mzz. Rs: Gekrönter Doppeladler mit dreiteiligem Brustschild. Herinek 138. 3,50g. Winzige Kratzer, vorzüglich/Stempelglanz.