Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 908

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 160 EUR
GEISTLICHKEIT
Eichstätt
Joseph von Stubenberg (1790 - 1802)
1/2 Taler 1796 (Chronogramm), München. Brustbild nach rechts, darunter C.D. (Cajetan Destouches). Rs: Wappen in bekröntem Wappenmatel, darunter Wertangabe. Cahn 150. 14,00g. Schöne Tönung, vorzüglich/justiert, sonst Stempelglanz.