<< Previous lot Next lot >>
Lot 1057

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Unsold
WELTLICHE HERREN
Westfalen
Hieronymus Napoleon (1807-1813)
Taler 1812, Kassel. Belorbeerter Kopf nach rechts. Rs: Wertangabe, Jahr und Mzz. AKS 9. 28,00g. Sehr schön/fast vorzüglich. Erworben am 28.07.1954 für 55 Schilling.