Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 1112

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 360 EUR Price realized: 500 EUR
DEUTSCHES REICH
Sachsen
Johann (1854-1873)
10 Mark 1872, Muldenhütten. Kopf nach links, darunter Mzz. Rs: Gekrönter Adler, darunter Wertangabe und Jahr. Jaeger 257. 4,00g. Vorzüglich/ fast Stempelglanz. Erworben bei der Numismatischen Gesellschaft in Graz für 16 Reichsmark.