<< Previous lot Next lot >>
Lot 1151

Estimate: 700 EUR   |   Starting price: 420 EUR ---
HAWAII
Kalakaua (1874-1891)
Dime 1883. Kopf rechts, darunter Jahrzahl. Rs: Unter Krone Wert. KM 3 2,50g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.