<< Previous lot Next lot >>
Lot 1192

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 240 EUR
JUGOSLAWIEN
Alexander I. (1921-1934)
Dukaten 1931 Kopf nach links, Punze Schwert. Rs: Gekrönter Doppeladler mit aufgelegtem Wappen, unten Wert. Friedberg 5. 3,50g. Stempelglanz. Erworben am 24.12.1956 für 118 Schilling.