Maintenance announcement

<< Previous lot Next lot >>
Lot 1193

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 360 EUR Unsold
KANADA
George V. (1910-1936)
5 Dollars 1913. Büste nach links. Rs: Bekröntes Wappen, darunter Jahr und Wert. Friedberg 4. 8,30g. Sehr schön/vorzüglich. Erworben am 16.05.1952 für 348 Schilling.