<< Previous lot Next lot >>
Lot 1208

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR ---
POLEN
Friedrich August II. von Sachsen (1733-1763)
10 Zloty 1925 Büste des Bolesaus Chobry links. Rs: Gekrönter Adler, darunter Wert. Friedberg 116. 3,30g. Winzige Kratzer, vorzüglich/fast Stempelglanz. Erworben am 17.04.1951 für 153 Schilling.