<< Previous lot Next lot >>
Lot 1286

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 700 EUR
USA
5 Dollar 1834. Kopf der Liberty nach links, darunter Jahrzahl. Rs: Adler auf Lorbeerzweig und Pfeilbündel. Friedberg 135. 8,40g. Kleiner Randfehler, sehr schön.