<< Previous lot Next lot >>
Lot 1287

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Unsold
USA
Dollar 1849. Kopf der Liberty mit Diadem nach links. Rs: Wert und Jahr im Kranz. Friedberg 84, RedbookTyp 1. 1,60g. Kleine Kratzer, sehr schön/vorzüglich.