<< Previous lot Next lot >>
Lot 1340

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR ---
VATIKAN
Bologna
Volksverwaltung (1796-1797)
Scudo 1796. Wappen der Stadt Bologna. Rs: Maria mit Jesuskind auf Wolke, darunter Stadtansicht von Bologna. Muntoni 2 var. (abweichende Stadtansicht). 29,00g. Sehr schön/fast vorzüglich.