Aureo & Calicó, S.L.   |   Auction 297 | 1   |   18 October 2017 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 1354

Estimate: 2'000 EUR   |   Starting price: 900 EUR Price realized: 1'000 EUR
Reyes Católicos. Segovia. 1/4 de real. (Cal. 506). 0,75 g. Anterior a la Pragmática. Leves golpecitos. Bonita pátina. Ex Colección Cisneros, Áureo 28/05/1991, nº 251. Ex Colección Balsach. Rarísima. MBC.