<< Previous lot Next lot >>
Lot 348

Estimate: 1'500 EUR   |   Starting price: 900 EUR Price realized: 1'500 EUR
WELTLICHE HERREN. Bayern. Karl IV. Theodor (1777-1799). Dukat 1778, München. Kopfbild Karl Theodors nach rechts. Rs: Gekröntes ovales Wappen zwischen Zweigen, unten Jahreszahl. Schön 131, Friedberg 255, Wittelsbach 2325. 3,47g. Vorzüglich /Stempelglanz.