<< Previous lot Next lot >>
Lot 374

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 280 EUR
WELTLICHE HERREN. Württemberg-Mömpelgard. Eberhard Ludwig von Württemberg (1723-1733). Jeton 1723, Stuttgart. Auf die Huldigung in Mömpelgard. Brustbild Eberhard Ludwigs nach rechts. Rs: Gedenkinschrift. Schön 9, Klein/Raff 89. 2,68g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.