<< Previous lot Next lot >>
Lot 404

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 300 EUR
ITALIEN. Massa di Lunigiana. Alberico II Cybo Malaspina, 1662-1690. Luigino zu 8 Bolognini 1663, Massa. ALBERIC.S.R.I.E.MASSAE.DVX.I. Büste nach rechts, im Abschnitt 8. Rs: CVSTODIAT.DOMINVS.1665. Gekröntes Wappen. Cammarano 227. 2,25g. Vorzüglich/fast Stempelglanz.