<< Previous lot Next lot >>
Lot 412

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 300 EUR Price realized: 450 EUR
ITALIEN. Venedig. Francesco Erizzo (1631-1646). 1/2 Scudo o.J. (1637-1638). Blumenkreuz, unten Münzmeisterzeichen D.B. (Donato Bembo). Rs: Wappen mit geflügeltem Löwen, darunter Wertzahl 70. Paolucci 10. 15,77g. Vorzüglich.