<< Previous lot Next lot >>
Lot 414

Estimate: 900 EUR   |   Starting price: 540 EUR Price realized: 750 EUR
ITALIEN. Venedig. Francesco Molin (1646-1655). Scudo o.J. (1646). Blumenkreuz, unten Münzmeisterzeichen M.B. (Marino Boldu) Rs: Wappen mit geflügeltem Löwen, darunter Wertzahl 140. Davenport 4252, Paolucci 11. 31,64g. Stempelglanz.