<< Previous lot Next lot >>
Lot 440

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 550 EUR
ANDECHS. Herzförmiger Silberanhänger, 17. Jhdt., in Silberrahmen mit Knäufen. M.MIRA:- ZVM.H:BERG, Gnadenbild, thronende Madonna mit dem Zepter in der Rechten. Rs: S.I.NE- POMVC.M., Der Heilige Johannes Nepomuk mit einem Kruzifix und dem Palmzweig. 5,80g. Sehr schön.