<< Previous lot Next lot >>
Lot 443

Estimate: 800 EUR   |   Starting price: 480 EUR Price realized: 480 EUR
ACHBERG - POLLING. Ovaler, vergoldeter Messinganhänger, 18. Jhdt., in schlichtem Silberrahmen. S.MARIA.ACH- BERGENSIS, Gnadenbild. Rs: S.MIRAC.CRVX POLLINGANA, das Pollinger Kreuz, darunter seine Auffindungsgeschichte. 19,40g. Vorzüglich.