<< Previous lot Next lot >>
Lot 452

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 240 EUR ---
PASSAU. I N. Hochovaler Silberanhänger, 17. Jhdt, in Silberrahmen mit Knäufen. S. MARIA. PASSAVIEN, Mariahilfbild, unten die Signatur I N. Rs: Der Heilige Wandel (Heilige Familie und Heilige Dreifaltigkeit), mit abwärts fliegender Taube. 6,93g. Vorzüglich.
Aus Sammlung Höfken von Hattingsheim, Nr. 11.