<< Previous lot Next lot >>
Lot 189

Estimate: 5'000 EUR   |   Starting price: 3'000 EUR Price realized: 3'200 EUR
1711. Felipe V. Lima. M. 2 reales. (Cal. 1180) (Kr. R32). 6,40 g. Redonda. Tipo de presentación real. Doble fecha y triple ensayador. Muy bella. Preciosa pátina. Rarísima sin perforación. EBC-.