<< Previous lot Next lot >>
Lot 19

Estimate: 1'000 EUR   |   Starting price: 800 EUR Price realized: 2'400 EUR
GERMANIA. ANONYM. El-Stater (Regenbogenschüsselchen), 50/25 v. Chr.; 7,03 g. Triskelis in Blätterkranz//Drei Doppelringe und fünf Punktringe in Zickzackeinfassung. Kellner Typ IX B; Slg. Flesche 403.
Sehr schön-vorzüglich